Приказ Управления образования от 10.10.2012г. № 573 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Одаренные дети»
Цель: создание и обеспечение благоприятных оптимальных социально-педагогических условий для интеллектуального развития одаренных детей и их творческой самореализации.
Программа работы предметных лабораторий
на 2013-2014 учебный год
Предмет |
Классы |
Место проведения |
Дата и время проведения |
Руководитель предметной лаборатории |
Математика |
7-10 классы |
МБОУ лицей «Надежда» (ул.Московская, 4) |
Среда, 16.00 час. |
Гулика И.В., учитель математики МБОУ лицей «Надежда» |
Физика |
8-9 классы |
МБОУ СОШ № 9 (ул. А. Матросова, 2) |
Четверг, 16.00 час. |
Фахрутдинова Р.М., учитель физики МБОУСОШ № 6 |
История |
7-9 классы |
МБОУ ИМЦ (ул.Советская, 70) |
Четверг, 16.00 час. |
Лозицкая Т.И., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 9 |
География |
6-10 классы |
(дистанционно) http://GEO.soch6.edusite.ru |
Мартышкова М.А., учитель географии МБОУ СОШ № 6 |
|
Право |
8-9 классы |
МБОУ лицей «Надежда» ул.Московская, 4) |
Вторник, 16.00 час. |
Карпова Л.А., учитель права МБОУ СОШ № 8 |
Биология |
7-8 классы |
МБОУ СОШ № 1 (ул. Комсомольская, 6) |
Среда, 15.00 час. |
Пивнева Л.В., учитель биологии МБОУ СОШ № 6 |
Английский язык |
10 класс |
МБОУ СОШ № 1 (ул. Комсомольская, 6) |
Пятница, 16.00 час. |
Кочкина Л.В., учитель английского языка МБОУ лицей «Надежда» |
Информатика |
8-9 классы |
МБОУ СОШ № 9 (ул. А. Матросова, 2) |
Вторник, 16.00 час. |
Романькова С.Н., учитель информатики МБОУ лицей «Надежда» |
Химия |
8-9 классы |
МБОУ СОШ № 9 (ул. А. Матросова, 2) |
Понедельник, 9 кл – 16.00 час Среда, 8 кл – 16.00 час. |
Балашова Н.С., учитель химии МБОУ СОШ № 9 |
Итоги олимпиады предметной лаборатории по математике
В олимпиаде приняли 26 учеников 7 — 10 классов из школ муниципального образования «Холмский городской округ»
Победителями стали:
1) Ученик 10 класса лицея «Надежда»
2) Ученица 8 класса лицея «Надежда»
3) Ученица 8 класса лицея «Надежда»
Призёрами стали:
1) Ученик 10 класса МБОУ СОШ № 8
2) Ученица 9 класса лицея «Надежда»
3) Ученица 8 класса лицея «Надежда»
4) Ученик 8 класса лицея «Надежда»
Итоги олимпиады предметной лаборатории по информатике
В в олимпиаде приняли участие 6 человек среди 8 — 9 классов из МБОУ СОШ № 9 г. Холмска и МБОУ лицея «Надежда».
Победителями стали:
1) Ученик 8 Б класса МБОУ СОШ № 9 г. Холмска
2) Ученица 9 Б класса МБОУ лицея «Надежда»